Расписание
филиал 50 лет Октября, 29
Расписание
филиал Мельникайте, 32
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
понедельник
среда
17:00
17:45
(нечитающие), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
понедельник
среда
19:00
19:45
(со слоговым чтением), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
вторник
четверг
17:00
17:45
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
вторник
четверг
18:00
18:45
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
вторник
четверг
19:00
19:45
(со слоговым чтением), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
суббота
10:00
11:30
Нейрофитнес для малышей
3-4 года
понедельник
среда
18:00
18:45
нейрогимнастика, развитие памяти, повышение внимания, развитие речи и кругозора
Нейрофитнес для малышей

3-4 года
вторник
пятница
10:00
10:45
нейрогимнастика, развитие памяти, повышение внимания, развитие речи и кругозора
(нечитающие), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
(с побуквенным чтением), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
(с побуквенным чтением), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
содержание и уровень
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Математика +
2 класс
понедельник
четверг
10:00
10:45
школьная программа +, нейроупражнения, логика
Математика +
3 класс
11:00
11:45
школьная программа +, нейроупражнения, логика
Математика +
ОГЭ база
вторник
четверг
16:00
16:45
Математика +
4 класс
вторник
четверг
17:00
17:45
Математика +
1 класс
вторник
четверг
18:00
18:45
школьная программа +, нейроупражнения, логика
Математика +
ОГЭ база
19:00
20:00
Математика +
5 класс
суббота
10:00
11:30
школьная программа +, нейроупражнения, логика
Математика +
4 класс
11:00
13:00
школьная программа +, нейроупражнения, логика
подготовка к базовому ОГЭ
подготовка к базовому ОГЭ
школьная программа +, нейроупражнения, логика
содержание и уровень
понедельник
четверг
вторник
четверг
суббота
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Учись Учиться
8-10 лет
пятница
10:00
11:30
начальный уровень, работа с информацией
Учись Учиться
8-10 лет
суббота
12:00
13:30
начальный уровень, работа с информацией
содержание и уровень
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Рисование
5-7 лет
вторник
17:00
18:45
рисунок, живопись, композиция, начальный
Рисование
8-10 лет
10:00
11:45
рисунок, живопись, композиция, продвинутый
Рисование
4-6 лет
пятница
17:00
18:00
Рисование
8-10 лет
пятница
18:00
19:45
Рисование
3-4 года
суббота
10:00
12:45
рисунок, живопись, композиция, подготовительный
Рисование
5-7 лет
11:00
12:45
Рисование
8-10 лет
13:00
14:45
рисунок, живопись, композиция, продвинутый
Рисование
3-4 года
15:00
16:00
рисунок, живопись, композиция, подготовительный
рисунок, живопись, композиция, начальный
рисунок, живопись, композиция, средний
рисунок, живопись, композиция, продвинутый
содержание и уровень
четверг
суббота
суббота
суббота
Рисование
10-14 лет
16:00
17:45
рисунок, живопись, композиция, средний
суббота
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Английский язык
7-9 лет
понедельник
среда
10:00
10:45
начальный уровень
Английский язык
9-10 лет
11:00
11:45
средний уровень
Английский язык
11-14 лет
16:00
17:00
Английский язык
4-6 лет
17:00
17:45
Английский язык
7-9 лет
18:00
18:45
средний уровень
Английский язык
9-10 лет
14:00
15:30
Английский язык
11-14 лет
суббота
15:30
17:00
средний уровень
средний уровень
высокий уровень
начальный уровень
содержание и уровень
суббота
понедельник
среда
понедельник
среда
понедельник
среда
понедельник
среда
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Ритмика
3 года
понедельник
среда
17:30
18:00
ритмика, растяжка, элементы детского танца
Хореография
4-6 лет
18:00
18:40
детский танец, растяжка, элементы акробатики
Хореография
7-9 лет
18:50
19:40
Хореография
10-14 лет
19:40
20:40
Растяжка
7-14 лет
суббота
10:00
11:00
растяжка, элементы классического танца
современная хореография, растяжка, акробатика
современная хореография, растяжка, акробатика
содержание и уровень
понедельник
среда
пятница
понедельник
среда
пятница
понедельник
среда
пятница
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Эстрадный вокал
7-8 лет
вторник
четверг
18:00
18:45
вокальные упражнения, разучивание композиций
Эстрадный вокал
9-11 лет
вторник
четверг
19:00
19:45
вокальные упражнения, разучивание композиций
содержание и уровень
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Каллиграфия
7-9 лет
среда
18:00
18:45
начальный уровень, постановка руки, чистописание
Каллиграфия
7-9 лет
среда
19:00
19:45
начальный уровень, постановка руки, чистописание
содержание и уровень
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Скорочтение
8-10 лет
вторник
четверг
10:00
10:45
начальный уровень (скорость до 40 слов)
Скорочтение
8-10 лет
11:00
11:45
продвинутый уровень (скорость от 40 слов)
содержание и уровень
вторник
четверг
Скорочтение
8-10 лет
18:00
19:30
начальный уровень
(скорость до 40 слов)
пятница
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Ораторское
мастерство
9-11 лет
среда
10:00
11:30
самопрезентация, дикция, актёрское мастерство
содержание и уровень
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
понедельник
среда
17:00
17:45
(нечитающие), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
понедельник
среда
18:00
18:45
(с побуквенным чтением), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
понедельник
среда
19:00
19:45
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
вторник
четверг
17:00
17:45
Нейроподготовка к школе
5-6 лет
четверг
18:00
19:30
(со слоговым чтением), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
Нейрофитнес для малышей

3-4 года
вторник
пятница
10:00
10:45
нейрогимнастика, развитие памяти, повышение внимания, развитие речи и кругозора
(со слоговым чтением), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
(с побуквенным чтением), чтение, математика, письмо, кругозор, нейроупражнения
содержание и уровень
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Учись Учиться
8-10 лет
пятница
10:00
11:30
начальный уровень, работа с информацией
содержание и уровень
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Математика +
2 класс
вторник
пятница
10:00
10:45
школьная программа +, нейроупражнения, логика
Математика +
3 класс
11:00
11:45
школьная программа +, нейроупражнения, логика
Математика +
ОГЭ база
суббота
15:00
16:30
подготовка к базовому ОГЭ
содержание и уровень
вторник
пятница
Групповая программа
возраст
день нед.
нач.
оконч.
Рисование
5-7 лет
вторник
17:00
18:45
рисунок, живопись, композиция, начальный
Рисование
4-6 лет
18:00
19:00
рисунок, живопись, композиция, подготовительный
Рисование
10-14 лет
четверг
17:00
18:45
Рисование
4-6 лет
пятница
18:00
19:00
Рисование
3-4 года
суббота
10:00
11:00
рисунок, живопись, композиция, подготовительный
Рисование
5-7 лет
11:00
12:45
Рисование
8-10 лет
13:00
14:45
рисунок, живопись, композиция, продвинутый
3-4 года
15:00
16:00
рисунок, живопись, композиция, подготовительный
рисунок, живопись, композиция, продвинутый
рисунок, живопись, композиция, средний
рисунок, живопись, композиция, подготовительный
содержание и уровень